Здоровая ли родника?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына родника почти с рождения. Растет вместе с ним. Была насыщенного коричневого цвета, недавно заметила вкрапления и неоднородность цвета. Посмотрите пожалуйста и оцените ее. Может я зря волнуюсь или надо срочно к врачу. Если к специалисту, то к какому?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Даный невус нужно посмотреть при помощи дерматоскопа.
Ольга 2019-02-12 07:46
Доброе утро. Спасибо, что откликнулись. И прошу прощения, что пропала, проблемы с интернетом. Подскажите пожалуйста, а к какому специалисту обращаться? К дермато-онкологу или к обычному дерматологу
Если обычный дерматолог имеет дерматоскоп, то можно и к обычному дерматологу.