Завышены показатели тромбоцитов
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, при сдаче клинического анализа крови, все показатели в норме кроме тромбоцитов. Завышены 484, хотя в норме читала что до 400, о чем это говорит? Переживаю. Может нужно ещё что то сдать чтобы выяснить почему завышены?
3 ответа
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио При превышении уровня в 400 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2021-03-03 16:06
Спасибо за ответ. Пересдать смогу только через неделю. Можно ли попить кардиомагнил без назначения врача?