Завышены лимфоциты?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, результаты анализа крови ребёнка, а точнее тех показателей, что в жёлтой рамке. Это процентное соотношение или у нас завышены лимфоциты и уменьшены нейтрофилы сегментоядерные?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это норма. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше чем нейтрофилов.