Завышены гормоны
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Скля
Здравствуйте, у меня спкя, лечили противозачаточными таблетками. Была стимуляция, положительная. До беременности и лечения ОК были проблемы с гормонами, завышены показатели, но с ОК все вошло в норму. Сейчас 6 недель акушерских беременности, сдала на гормоны тестостерон свободный- 6 пг/мл, а андростендион - 5.49. Как это может повлиять на беременность? Есть ли нормы? Эти показатели по лаборатории завышены.
5 ответов
Здравствуйте. Пришлите фото результатов с референтными значениями.
Как протекает беременность? Никаких жалоб нет?
Елена Все хорошо, ничего не беспокоит. Что то можете сказать по поводу показателей?
Здравствуйте! В целом может быть такое повышение. Но иногда оно может приводить к выкидышам