Завышен пролактин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня всегда был повышенный пролактин с самого детства, в следствии чего геникомастия, но особо он заморачивался по этому поводу. Подскажите как можно вылечиться. Показатели на сегодняшний день. Пролактин 727 мЕд/л, Эстрадиол 141 пмоль, Тестостерон 21.40, Пролактин маномерный 612 мЕд/л
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-31 23:48
Здравствуйте, Алексей.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов и даты их сдачи. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
Также я хотела бы видеть результаты УЗИ молочных желез, если Вы его проходили.
С уважением, Надежда Сергеевна.