Завышен показатель в крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, ребенку почти месяца сдали клинический анализ крови, завышен показатель тромбоциты 528, о чем это говорит, стоит ли тревожится, педиатр пока не приглашает на прием, подскажите что нам делать. Ребенок родился в срок но маловесным 2,410, ставили диагноз гипоксия, при выписке из роддома тромбоциты были 159
1 ответ
Добрый день.
Такие показатели у детей до года являются вариантом нормы, переживать нет причин.