Зависимость от погоды

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Девочке 11 лет при перемене погоды у нее резко понижается давление сегодня с утра было 89/78 при пульсе 98. Удалось поднять только с помощью кофе. Постоянно упадок сил, тянет в сон. Я понимаю, что кофе и темный шоколад это не те средства которые нужны ребенку. Порекомендуйте, что делать и какие средства предпринять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-11 23:27
Добрый день.
Необходимо обследовать ребенка - сделать ЭКГ, консультация кардиолога и невролога.
Всего доброго.
-1