Зависимость от нафтизина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Была зависимость от нафтизина. Неделю назад сделали операции по прижиганию слизистой носа, после этого появились проблемы с давлением, и низкий и верхний предел высокий, можно узнать причины. Раньше с давлением проблем не было Никогда на это не жаловалась.
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Повышение артериального давления вряд ли связано с проведенной операцией, а вот с принимаемым Нафтизином длительное время вполне может. Стоит обратиться к терапевту очно, который поберет вам терапию относительно артериальной гипертензией.