Заусенцы под головкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, будьте добры, прошу консультации, заусеницы появились месяц назад, без боли и щас беспокоют только морально, мне 22 года и половые акты регулярно с разными партнерами, что это может быть и как лечить? Фото прилогаю. Благодарю вас за ответ заранее)
Теги: заусенцы на головке члена, заусенцы на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-11 07:00
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы. Вам необходимо их удалить лазером или жидким азотом, для этого обратитесь в медицинский центр.