Затвердел корень языка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему мужу 31год.4мемяца назад корень языка стал твердым. Зделали операцию стало хуже. Все анализы хорошие. Отек пошел на шею, говорить больно, лежит в больнице. Врачи говорят выпишут не знают что делать. Помогите. Большое спасибо.
Теги: отёк корня языка
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Какой диагноз ставят в стационаре вашему супругу.
Любовь 2016-05-17 04:34
Здравствуйте! Вчера поставили диагноз хроническое воспаление корня языка. Направили в онкологическое отделения на обследование. Рак исключили сразу. Спасибо.
Здравствуйте! В таком случае следует обследоваться.