Застряла таблетка регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня в 12: 00 пила регулон, запиваю водой, проглотив, поняла, что таблетка осталась во рту и глотнула ее, но уже час как, такое чувство как будто она горле застряла, пью воду, это чувствую до сих пор не проходит. Вчера был ПА
1. Сохранился ли концепративный эффект?
2. Может, вы знаете что делать с этим чувством?
3. Сможет ли она там растворится?
4. Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 12:17
Здравствуйте.1. Да. 2. Скушайте что-то твердое - например, кусочек хлеба. 3. Да. 4. Нет