Застревание еды в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Нужна консультация по поводу горла! Вчера ела рыбу и показалась что проглотила кость, потом начало колоть в правой части горла, посмотрела и увидела что то белое, сразу подумала что это застряла кость, поехала к лору, он ковырял там что то, кости не нашел и в итоге всеравно мешает, подскажите что делать? Боюсь задохнуться.
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2020 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-22 07:51
Здравствуйте, вероятнее ссадина от кости, пропейте капли Тонзилгон по 25 капель 3 раза в день внутрь 10 дней.
Светлана 2020-05-22 09:20
Спасибо за ответ! А то что на фото, это скорее всего жилка?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-22 11:20
Да, можно и так назвать, это участок слизистой.
Светлана 2020-05-22 12:56
А еще подскажите, возможно застревание кости на языке глубоко или глубоко в горле?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-23 16:39
Кость может застрять в любых мягких тканях, но это инородное тело для организма поэтому обязательно начнётся нагноения в этой области.