Защищённый секс

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был па с презервативом, после него сходили в душ. Через час был ещё один па (но в этот раз презерватив немного отходил от основания на см 1-2) ничего не могло «вытечь» из под него и попасть туда, куда не надо?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 06:41
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Игорь 2021-02-14 12:19
То есть ничего страшного что немного отходит от основания? Из под колечка не вылезти ничего?)