Защищенный ПА в благоприятные дни, но менструации нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в конце февраля (22) у меня был ПА, защищенный. В этом месяце должна начаться менструация, но ее так и нет. Симптомов даже нет (грудь не болит, низ живота не тянет). По календарю 22 февраля-это благоприятный день для зачатия, но в планах не было беременности. Скажите пожалуйста, в чем может быть дело? Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 11:06
Здравствуйте. Если презерватив не рвался - маловероятно.
Когда ждали менструацию?
Платная консультация
Нина 2019-03-09 11:18
В том месяце она была 8
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 11:19
Это не ответ на вопрос, когда бы Вы ждали менструацию в этом месяце
Платная консультация
Нина 2019-03-09 11:21
По календарю она должна начаться 9,10, но признаков менструации вообще нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 11:32
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нина 2019-03-09 11:38
Вы думаете беременность маловероятна?
Нина 2019-03-09 19:56
Извините за вопрос еще раз, у меня появились выделения, как при овуляции, читаю на различных форумах, говорят, что у многих начиналась так беременность