Защищают ли противозачаточные свечи от уреаплазм

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Вопрос такой – защищают ли вагинальные противозачаточные свечи от уреплазм? И если такие есть, то какие именно? Я недавно пролечилась от уреаплазмы spp и parvum, но постоянный партнер категорически отказывается даже на анализы идти, а презервативов пользоваться не хочет (начинали раньше всегда без него, надевали уже в процессе для предохранения). Подумала, может свечи станут компромиссом?
Заранее признательна за ответ и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 14:59
Здравствуйте! Нет таких свечей, которые бы защищали от инфекций