Заражение Вич
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Случилась такая ситуация. Ехала в общественном транспорте, было много людей, когда одна из пассадирлк встала с кресла, я села на него, но перед этим протерла его рукой. Только после того как я протерла рукой кресло, я заметила, что на нем пятно, по всей видимости, от крови. Но, по-моему, пятно было уже подсохшее. На руке у меня была ранка. А я слышала что Вич передается через кровь. Подскажите пожалуйста, могу ли я заразиться от такого Вич? Очень боюсь, что своей ранкой дотронулась до крови чужой.
Подскажите пожалуйста как обезоразить от этого руки и ранку, я только воспользовалась антисептическим гелем.
Заранее спасибо.
1 ответ
Это исключено. Сделайте анализ крови на ВИЧ для того, чтобы убедиться, что все в норме