Заражение столбняком
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, порезал палец когда резал сырое мясо свинины. Есть ли опасность заразиться столбняком? У меня 4 день ноющая боль в разных местах тела в мышцах. Температура 37.1. Пожалуйста подскажите что делать? И к кому обратится?!
1 ответ
Здравствуйте, определенный риск заражения столбняком есть, но не более того. Рекомендую очный осмотр хирурга.