Заражение или последствие

Спрашивает: Михаил Лазовик
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, иногда чешется, особо не беспокоит, все возможно после операции на позвоночник, врачи обещали через пол года бегать буду, прошло больше 3 лет нервные окончание не востановились, професор мед, наук сказал все так и придется жить деформация пошла нечего не исправить уже поздно, вот на почве этого и появился этот недуг, я склоняюсь к тому что это рожа,20лет назад болел ей пол года, врачи не помогли, помогла бабка пару працедур и все рожи не стало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 16:19
Здравствуйте

Высыпания похожи на экзему.

Добавьте фото стопы полностью.
Михаил Лазовик 2021-10-02 17:33
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 20:24
Это Микробная экзема.

Используйте наружно крем Тетрадерм (Акридерм ГК, Тридерм) 2 раза в день на 10-14 дней.