Заражение через трещину на губе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Вчера была в кафе, ела десерт и пила капучино из чашки. Придя домой, обнаружила трещинку на внутренней части губы.
Могла ли я то-то подцепить через эту трещинку, чем-то заразиться, пока пила из чашки "общепитовской"?)
Заранее спасибо)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-20 08:42
Катерина! В вашей ситуации заразиться невозможно. Причин для волнения нет. Всего доброго.