Заражение через слизистую

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, но не судите строго беременная свои могут заскоки и переживания быть, у меня положительный тест на ковид и меня повезли на кт, написала ручкой которой ВСЕ расписывались что согласна на проведение исследования и наверное через минут 40 по чистой случайности волос попал на язык и я этой рукой которой расписывалась полезла в рот вот и переживаю чем можно вообще заразится через слизистую я же не знаю что были за люди (пришла домой минут через 20 рот прополоскала с ополаскиватели и руки конечно вымыла …
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Любое посещение медучреждения может закончится заражением, не обязательно что-то облизывать, инфекция воздушно капельная, а Вы не вакцинированы.