Заражение через мочу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, произошла такая история. Шла на работу, из окна кто-то выплеснул жидкость из бутылки. Мне попало в на голову, в лицо и глаза. Мне кажется это была моча. Нормальный человек так делать не будет. Поэтому я боюсь, что это был больной человек. Могу ли я чем-то заразиться? Как мне провериться? Через какое время сдать анализы и какие?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-02 20:29
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!