Зарастание кожи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок 9 лет, все было хорошо, до какого-то времени. Раньше писюн был раскрытый в меру возраста, тут обнаружилось что кожа срослась, теперь там маленькая щелка. Головку вообще не видно. Писать не больно
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-23 22:27
До 16 лет ничего делать не нужно. Потом на осмотр к урологу
Платная консультация
Анлрей 2019-01-23 22:41
То есть если обратно все заросло это нормально?
Это может быть фимоз. Но открывать головку сейчас не нужно. Во время полового созревания ситуация может улучшиться