Запрет на занятие боксом из за аневризмы мпп
Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын профессионально занимается боксом. В физдиспансере запретили в связи с диагнозом аневризма мпп. Выпячивание мпп 18на7мм, без прорыва. Камеры сердца не расширены. Клапанный аппарат без особенностей. Можно ли нам заниматься боксом. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте! Контактные виды спорта противопоказаны в при таком состоянии.