Запор сильный с выделением пены
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Язва 12-ти перстной, оденома простаты, гипертония.
Здравствуйте, запоры уже месяц причём помагает только гутталакс. Колоноскопия ни чего не выявили, через день после процедуры, сидел в туалете тужылся, пошла белая очень густая пена без кала, что может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте