Запор по немного какает

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, у нас такая проблема уже месяца 4-5 переодически то нормально какает то нет. Дуфалак давали с ним иногда какает, а иногда и нет. Иногда какает нормально иногда нет раз в три дня он у нас стабильно какает и когда этот третий день наступает он целый день какает по немного и может так несколько дней и не какать пока не поможем, а иногда и какает что это куда обращается?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо налаживать режим дефекаций. Дюфалак принимается курсом и отменяется постепенно. Для назначения лечения необходимо обратиться к гастроэнтерологу.