Запор беспокойство
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уже 2недели не могу сходить в туалет, запор. Принимала сенаде не помог, через 2 дня приняла Дюфалак, тоже не помог. До этого, я кушала кефир и огурец, чернослив. Никак не могу сходить в туалет.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Разово можно применить микроклизмы Микролакс, продается в аптеке.
В дальнейшем старайтесь не доводить себя до такого состояния.
Ежедневно употребляйте кисломолочные продукты, сухофрукты, тушенные или отварные овощи, пшеничные отруби. Соблюдайте питьевой режим, пейте достаточное количество простой и не холодной воды.