Запор 5тый день
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, запор уже 5тый день, аптек рядом нет, да и средства нынче дорогие сейчас. Подскажите, как в домашних условиях ослабить кишечник и сходить в туалет? Кто-то говорит кусочек мыло нужно вставить и сходишь, Кто-то говорить соду выпить, а что вы скажите, эффективны ли все эти средства?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Галина! Можете купить таблетки Слабилен, свечи Глицериновые. Или поставить очистительную клизму.