Запись на приём. Отмена

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ещё скажите, кто отвечает за сайт "Электронная регистратура"? Звонит на гор. Линию гос услуг, они ничем не могут помочь Я хотел узнать, если пациент записывается к врачу, а на следующий день или
через день отменяет запись, то как быстро это дойдет до мед. Организации, чтобы доктору не пришлось ждать пациента, на сколько он записался
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 07:54
Добрый день!

этот вопрос не относится к категории медицинской юриспруденции

Всего доброго