Запах кишок со рта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема: сильный запах, напоминает запах кишок, при этом болей в желудке нет, бывают частенько газы, стул не всегда хороший. Ходил пару раз к врачу, говорят что гастрит хронический, пропишут таблетки и все, а изменееий нет. Но такого запаха раньше не было, от чего это? Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-01 09:33
Андрей! Возьмите у терапевта направление на ФГДС, УЗИ ОБП, биохимию крови, мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на я/глист. Результаты помогут выявить нарушения, которые вызывают такие жалобы у вас. И врач даст вам правильные рекомендации по лечению.