Запах изо рта после орви, чем убрать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дочке 7 лет. Имеются аденоиды 2 степени, сейчас только поправилась после орви, лечились гепар сульфур, стафизагрия, апис, ферррум фосфорикум. Но сейчас есть запах изо рта у нее. Так вроде здорова уже. Что от запаха может помочь? Дала утром ей Меркуриус солюбилис 12 пока что. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-02 15:40
Продолжайте меркур 12 утром и вечером три дня, потом Барита карбоникум 30С также неделю
Ирина 2021-12-02 15:43
Спасибо большое!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-03 10:40
Выздоравливайте!
Ирина 2021-12-03 10:42
Извините что ещё раз беспокою вас, скажите пожалуйста мазью Флеминга нос нельзя мазать когда лечишься горошками? Она же как антидот идёт да?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-03 15:38
Мазь Флеминга содержит гомеопатические препараты и они будут мешать работать Барита карбоника