Запах аскорбиновой кислоты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, в последнее (около месяца) время явно ощущаю от себя (от тела) и иногда в моче запах аскорбиновой кислоты. Сахар в норме. Сдавала в феврале Диет не соблюдаю. Вес 71 кг. Что это такое?
1 ответ
Здравствуйте.
Расстройство обоняния требует обследования у терапевта, ЛОР и невролога.
Для сведения. Аскорбиновая кислота- белый порошок без запаха.
Всего доброго.
-1