Замучили боли в низу живота и цистит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня в пцр обнаружена гонорея. Прошла лечение 1 г. Цефотаксима 3 раза в день на протяжении 7 дней. И Метронидазол 3 раза в день. Адекватное ли лечение? И через какое время нужно сдать анализ на контроль?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-17 08:52
Здравствуйте. Лечение адекватное. Проходить обследование необходимо не ранее, чем через 3-4 недели после приема антибиотика.