Замучила очень потливость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Ограниченый пневмофиброз левого легкого и липоматоз средостения
Здравствуйте, доктор скажите мне пожалуйста что мне делать я бросил курить как 6 лет назад через пол года бросания у меня началась ужасная потливость пот просто течет ручьем при ходьбе при физических работах стоит мне чуть напрячься пот течет по лицу спине груди и шеи ручьем да этого курил потливости не было стояло бросить все потливость даже в мороз потею очень при ходьбе какие мне анализы нужна сдать чтобы понять от чего у меня потливость и можно ее устранить
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-16 20:17
Здравствуйте.
Причин повышенной потливости сотни. Любая патология внутренних органов может ее дать. От психогенных до эндокринных и инфекционных, патологии печени и почек, туберкулез и т. д.
Обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и полного планомерного обследования.
Всего доброго.