Замершая и лактация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, случилась неразвивающая беременность на сроке почти 14 недель. Все убрали, на 4 день пришло молоко. Так как уже однажды мне приходилось принимать достинекс в подобной ситуации, я выпила полтаблетки в тот же 4 день, чувствую, что мало на следующий день выпила 1 целую таблетку. Грудь все равно набухшая и налитая. Помогите, пожалуйста, что делать?
1 ответ
Здравствуйте, ничего делать не нужно, ждите.
+ На след раз читайте инструкцию достинекса или советуйтесь с доктором. Использовали не правильную схему остановки не начавшейся лактации