Замершая беременность 1 раз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в феврале 19 г обнаружили фиброаденому молочной железы, в июне назначили лечение Индинол Форто на 3 месяца. Пила Индинол с 15 июля, в сентябре обнаружила беременность и бросила пить данный препарат. Встала на учет. 30 октября начались коричневые выделения, на узи обнаружили замершую беременность 6 недель с отсутствием сердцебиения(мой срок был уже 10). Сделали медикаментозное прерывание. Как Вы считаете, мог ли Индинол Форте спровоцировать замершую беременность? До этого беременностей не было. Заранее благодарна за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 10:52
Здравствуйте! Нет, индинол не может так серьезно влиять на плод
Платная консультация
Анна 2019-11-03 12:07
Спасибо за быстрый ответ. Скажите пож-та, какие анализы мне теперь сдавать чтобы выяснить причину ЗБ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 06:32
На иппп и сдать кровь на гормоны
Платная консультация
Анна 2019-11-04 07:05
Спасибо.