Замена припората.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тревожные растройства. . бюю.
Здравствуйте, можноли венлаксор заменить флуоксетин венлаксор пила долго время часто небывает в аптеках? *********************************будет ли синдром отмены венлаксора я очень переживаю и неухудшиться состояние
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-25 21:08
Здравствуйте, Елена!

В принципе такая замена возможно.

Но это не равноценные препараты, у них разное действующее вещество.

Обсудите с лечащим врачом возможность такой замены и её схему.