Замена препарата пантогам на кортексин
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, нам поставили диагноз перинптальное гипоксическое поражение ЦИС, синдром нейро-рефлекторной возбудимости и назначили пантогам и глицин, можно ли заменить пантогам на кортексин? Какой из этих препаратов более эффективен и менее безопасен?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Это совершенно разные препараты.
Если Вас не устраивают назначения одного врача, то можно обратиться к другому.