Замена препарата Бусерилина-депо. Посл

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, после принятия таблеток букалотомита анализы ПСА с 240 показали 0,5. Врач таблетки отменил и назначил инъекцию Бусерилина-депо на 6 месяцев, так как увеличились железы. Но у меня пропала эрекция и частое. Есть мочеиспускание. Есть ли замена этому препарату, чтобы не стать импотентом.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 11 октября 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-10-11 18:13
Здравствуйте. К сожалению, все препараты из эти препараты негативно влияют на потенцию. Замены нет.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-10-11 18:20
Здравствуйте. К сожалению, все препараты из эти препараты негативно влияют на потенцию. Замены нет.