Замена ок неправильно

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимала противозачаточные Жанин пол года. Решила перейти на Регулон. Сделала перерыв 7 дней после последней пачки Жанин и на восьмой начала приём Регулон. Думала что так правильно. Потом поняла что нет. Скажите пожалуйста, какое время предохранятся и когда делать семидневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:41
Здравствуйте. Все допустимо. Прием пачки - потом перерыв. Предохраняться на всякий случай - первые 7 дней сейчас