Замена лористы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония и сахарнный диобет 2 типа
Здравствуйте, принемаю утром по 1таблетки лориста h 50 мг и эгилок50 мг. Имею заболевание сахарный диабет 2 типа. Серцебиение эгелок держит в норме, а вот давление стало рости 150/100 лориста не справляется, нс что можно ее заменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-15 14:06
Здравствуйте. К терапии необходимо добавить Амлодипин 5 мг во вторую половину дня или вечером под контролем давления.