Замена ко-ренитека на энаприлин гексал
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна подскажите пожалуйсто можно ли поменять ко-ренитек на энаприл гексал, препарат ко-ренитек принимаю 10лет, гипертония 2-й степени.
1 ответ
Здравствуйте! Можно. Только нужно добавить к эналаприлу индапамид 1,5мг. Поскольку в составе ко-ренитека есть мочегонный препарат гипотиазид.