Замена фемостон 2

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Месячные отсутствуют почти 4 года, диагноз- преждевременное истощение яичников, ранний климакс. Принимаю фемостон 2 полгода, чувствую себя хорошо, но хотела бы заменить другим препаратом без менструальноподобных кровотечений. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 23:09
Здравствуйте. Не очень поняла смысл такой замены. Вам показан сейчас именно Фемостон 2/10