Замена фемостон 2
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Месячные отсутствуют почти 4 года, диагноз- преждевременное истощение яичников, ранний климакс. Принимаю фемостон 2 полгода, чувствую себя хорошо, но хотела бы заменить другим препаратом без менструальноподобных кровотечений. Что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте. Не очень поняла смысл такой замены. Вам показан сейчас именно Фемостон 2/10