Замена амлодипина из- за отека ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Сахарний диабет гипертония, киста почки, имимическая болезнь сердца.
Здравствуйте, я страдаю сахарным диабетом, проблема с почками и гипертония. Принимала следующие лекарства: утром - лозап, индопамид, галвус, днем - кордиомагнил, вечером - амлодипин и аторвостатин. Стали сильно отекать ноги. Подскпжите, что надо заменить? Большое спасибо, за внимание к моей проблеме.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте можно заменить амлодипин на 20 мг леркамена, он не вызывает отеки