Залечили уже нос
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, весной этого года мучалась от полиноза, брызгала в нос спреи и похоже сожгла все что было в носу. Практически все время не чувствую запахи, вообще никакие, два раза в месяц могу почувствовать что-то, но это редко, после рентгена пазух лор делала кукушки, прокол правой пазухи, лечила антибиотиками, и другими лекарствами, месяц было все в порядке нос дышал. Но все вернулось. На данный момент плохо дышит левая ноздря чувство как будто что то мешает там, когда ложусь на правый бок ноздря начинает дышать. В остальное время запах из нее выходит какой то гнилой я его чувствую. Сопли прозрачные бывают желтоватые и чуть чуть зеленые очень редко в основном сопли по горлу стекают, хрипы при выдохе. Пока пересдала анализ крови. Сделала рентген лёгких. Устала уже лечить непонятно что, ни один врач ни аллерголог ни лор ни паразитолог ни терапевт не могут поставить диагноз, залечили меня уже.
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-21 21:29
Сделайте к-т ППН для исключения полипозного процесса.