Закрыт вход во влагище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, давно заметила, что вход во влагалище закрыт. До этого видела, но не обращала внимание, сейчас же, когда захотела попробовать тампоны, возникла необходимость, так как не могу его ввести из-за этого. Искала что-то подобное в интернете, похоже на синехию, но закрыт именно вход во влагалище, а не срослись половые губы. Раньше в гинеколога не была.
1) Скажите пожалуйста, что это может быть?
2) Как лечится?
3) Обязательно ли идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 10:52
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Вероятно, девственная плева. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2022-02-13 01:22
Спасибо