Закончила пить Ярину раньше на 7 дней, после мес был па
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, закончила пить Ярину раньше на 7 дней. Пришли мес. Длились дня 3, на 5 ый день был па. На 10 д начала нов. Упак. Выпила вечером. Ночью стало плохо, меня вырвало. Больше таблеток не пила! Возможна ли беременость
1 ответ
Здравствуйте! Да. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова