Заключения годен негоден
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите прохожу ВВК в МВД, хирург написал что не годен. Я проходил по 3 категории. Отказ заключался что в поясничном отделе позвонка более 3 дисков с остеохондрозом и 2 протрузии размером 3 мм . С жалобами к врачу не обращался, регулярно занимаюсь спортом проблем со спиной не когда не было. Правильно это или нет, и по каким статьям? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. С этими вопросами необходимо обращаться в более высшую комиссию, если Вас не устраивает заключение. По моему мнению, с остеохондрозом можно служить и работать без ущерба, но сколько врачей, столько и мнений. Возможно у них имеются свои критерии отбора.