Заключение по результатам анализов

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Панкреатит, перенесённый гепатит А, простатит, хронический бронхит, тахикардия или аритмия
Здравствуйте, очень нужна консультация по результатам анализов папы. Он только что перенёс ковид и у него обострились хронические болезни. Расстроилось пищеварение: жидкий стул, не может есть сырые фрукты и овощи, чувство горечи во рту, нет аппетита. Потерял 5 кг веса. Так же у него хронический простатит- и появились сильные боли. Ещё жалуется на расстройство сердечного ритма. Из-за болей сдал анализы, прикрепляю их фото ниже. Подскажите, пожалуйста, что они показывают и как помочь папе восстановиться. Заранее, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-18 22:01
Здравствуйте.
Эти анализы в норме, имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Сделайте ЭКТ и обратитесь для осмотра и лечения к гастроэнтерологу, урологу и кардиологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Нина 2022-02-19 06:20
Александр Борисович, благодарю за ответ. Хотела бы ещё уточнить, что означает появление нормобластов в количестве 0.3 в анализе? Читала, что у взрослых людей это существенное нарушение
Это частый дефект работы гематологического анализатора. Если хотите это проверить- сдайте анализ с ручной микроскопией.