Заключение мрт брюшной полости
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста если вам не сложно расшифруйте мне снимок мрт (фото предоставленно) страшно ли это или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-17 20:44
Здравствуйте, Ксения! Выявлено увеличение размеров печени и селезенки, диффузные изменения структуры печени. Врач МРТ рекомендует консультацию гепатолога для исключения цирроза, это нужно обязательно, так как обследование достаточно большое по печени - анализы крови общий, биохимический, на гепатиты В иС, ЭГДС, эластометрия печени и др.