Заключение кардиограммы. Расшифруйте, пожалуйста. Надо к кардиологу?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,
МЕЛКООЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕДНЕЙ ПЕРЕГОРОДОЧНОЙ ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ. - Заключение кардиограммы. Холестерин-7,14. Терапевт назначила пить розувастатин 5мг. К кардиологу не направляла. Может надо? Расшифруйте, пожалуйста, заключение. Это не опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2023 года

1 ответ

Марина 2023-11-30 15:21